avaclub.ru :: Посмотреть сообщение - Помогите новичку! Вопрос-ответ.
На главную
О машине Обслуживание FAQ Форум Ссылки

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ПрофильПрофиль ГруппыГруппы Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   РегистрацияРегистрация  
Посмотреть сообщение  Тема: Помогите новичку! Вопрос-ответ. 
Автор Сообщение
gazetter
Матерый

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моему коробасу, если до меня пробег не крутили, уже 260 тыс км. исполнилось, у мну ТА-1 - самые дохлые коробки.
Пинок при включении задней с паркинга - хрень, пятый год с ним езжу, особенно если морда на гору стоит, тогда при снятии с паркинга грохот просто раздается, это паркинг бахает, когда машина неровно внатяг стоит на P.
Забей и езди. я в первый же год как купил аву думал на нем коробка помирает, вот-вот сдохнет ибо подпинывала, особенно зимой пока километров 5 не проедешь, не прогреешь короб.
Дак вот итог в феврале 5 лет будет как я жду, когда сдохнет уже эта коробка, запарился, пинается, толкается, а не помирает, я уже мысленно 3 года как готов контракт воткнуть, а она живучая скотина, вроде и наваливаю я аве, а ей хоть бы хны.
В общем мое имхо, езди и не парься, помрет короб, воткнешь контракт и забудешь о проблемах, ибо наши механики, это в десять раз хуже контракта, еще и с ценой *цензура* в 3 раза и сделают через ж.опу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

.
AUTONET
TOP 100
?aeoeia aaoinaeoia ia Drom.ru Rambler's Top100