avaclub.ru :: Посмотреть сообщение - Помогите с выбором АКПП
На главную
О машине Обслуживание FAQ Форум Ссылки

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ПрофильПрофиль ГруппыГруппы Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   РегистрацияРегистрация  
Посмотреть сообщение  Тема: Помогите с выбором АКПП 
Автор Сообщение
elbandito
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 17:55    Заголовок сообщения: Помогите с выбором АКПП Ответить с цитатой

Доброго времени суток, форумчане.
Настал внезапный коней моей коробочке на TA2. Смотрю контрактные, но цена кусается( Есть с Одика RA7 и с Акорда CF7, цена почти в 3 раза ниже.
Вот не знаю что именно выбрать. На сколько я понял из других тем, то с RA7 можно поставить, но линейный соленоид перекинуть со старой коробки нужно будет. С CF7 - вроде как один в один должна быть с моей. Кто ставил с Одика и Акорда поделитесь трудностями (если они были).
Еще прочитал темку про заводской брак, где был брак в коробках (Одиков, Акордов, Авиков и др.), на офф сайте есть информация с номерами кузовов. Так вот смотрю на разборах и некоторые номера на АКПП попадают в список бракованных машин. Такой автомат однозначно нельзя брать?
Список тут -
Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи
Пожалуйста зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

Фото номера на коробке тут -
Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи
Пожалуйста зарегистрируйтесь или Войдите на форум!

Коробка с CF6, в список не попадает, цена подходящая - можно брать, проблем при установке не возникнет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

.
AUTONET
TOP 100
?aeoeia aaoinaeoia ia Drom.ru Rambler's Top100