avaclub.ru :: Посмотреть сообщение - кончина коробаса
На главную
О машине Обслуживание FAQ Форум Ссылки

ФотоальбомФотоальбом  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ПрофильПрофиль ГруппыГруппы Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   РегистрацияРегистрация  
Посмотреть сообщение  Тема: кончина коробаса 
Автор Сообщение
уланец
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 23:27    Заголовок сообщения: кончина коробаса Ответить с цитатой

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Проблемка у меня такая,похоже что коробочка моя прямо на ходу сдохла, при этом ни каких предпосылок не было.Притащили меня на тросу ,затолкали машину в гараж и понеслась. С начала прочитал мануал,само диагностика не чего не показала,D не моргает,необъятные просторы инета тоже нечего существенного не дали.Достал щуп с акпп понюхал, пахнет гарью.Сделал вывод "забился фильтр сгорели фрикционы". Обратил внимание на то что при заведённом движке верхний патрубок раздувается,и при этом тосол в расширитель не поступает,а при открытие крышки тосол начинает выдавливать.Это всё на холодном движке сие операции проводил.Грешил на термостат, ан нет он в норме,нижний патрубок тож греется. ВНИМАНИЕ вопрос "может-ли верхний патрубок разлагаться изнутри и тем самым забить трубки радиатора в следствии чего перегрев МАСЛА КОРОБАСА и выход из строя". F23a TA-1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

.
AUTONET
TOP 100
?aeoeia aaoinaeoia ia Drom.ru Rambler's Top100